Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 779 produits.
Einzel-Doppelwand-Wellrohr-Herstellungsmaschine Extrusionslinie 20CrMnTi-Zahnrad
| Werkstoff der Formen: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
Niedriger Energieverbrauch Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung für die Extrudiermaschinenverarbeitung
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |
|---|---|
| Gebrauch: | Draht- und Kabelrohrleitung |
| Schraubentwurf: | mit einer Schraube |
Anpassungsfähige PE-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsmaschine für verschiedene Rohrmaterialien
| Anzahl der Formen: | 36/38 Paare |
|---|---|
| Schraub: | mit einer Schraube |
| Produktionserfahrung: | 23 Jahre |
Siemens Contactor Doppelwand PE Wellrohr Extrusionslinie für glatte und langlebige Kunststoffverarbeitung
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Automatisierung: | Automatisch |
| Elektrisch: | Siemens |
Einzelne Wand runzelte Rohr-Verdrängungs-Maschinerie für pp.-/PET/PVC Rohr
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Typ: | Rohr-Fließband |
| Rohr-Material: | PP/PE/PVC |
ID100-ID1500mm Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit hoher Kapazität Einzelschraubextruder und 250-1000kg/h Kapazität
| Rohrmaterial: | PET, PP., PVC |
|---|---|
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
| Schraub: | mit einer Schraube |
Rohr-Verdrängungs-Linie SBG1000 UPVC 32-1500mm PVCs doppel-wandige gewölbte doppel-wandig
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Plastik verarbeitet: | PVC |
Maschine für doppelte Wandgewölbte Rohre mit Rohrdurchmesser von 300 mm bis 1600 mm Siemens PLC-System und Online-Belling für PVC/PE
| Rohrdurchmesser: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
|---|---|
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
| Anwendung: | Abwasser, Wasserversorgungssysteme, Wasserentsorgungsinfrastruktur, elektrische Kabelkanäle |
Doppel-wandige HDPE Rohr-Verdrängungs-Maschine zwei Schicht-Verdrängung
| Name: | HDPErohr-Verdrängungsmaschine |
|---|---|
| Rohr: | 200 Millimeter -600 Millimeter |
| L: D: | 33:1 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
| Schicht: | einwandig/doppelwandig |

