Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 781 produits.
Doppel-wandiges HDPE Rohr-Verdrängungs-Maschinen-Abwasser-Abflussrohr
| Rohr Identifikation: | 200 Millimeter -600 Millimeter |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/33 U. SJ120/33 |
Elektrische Kabelrohr-Extrusionslinie für PVC / PE / MPP / PA / HDPE Wellrohre
| Kältetyp: | Luftkühlung und Wasserkühlung |
|---|---|
| Erweiterungsmodus: | Belling-on-line, Doppelwand-Muffenverbindung |
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr in Schraubextruder, Formierung in Formmaschine, Wasserkühlbehälter Kühlung, Online-Sc |
Siemens Motor Double Wall Corrugated Pipe Machine with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for Plastic Pipe Extrusion Line
| Produkttyp: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionsmaschine |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
Einwandgewölbte Rohrstrangmaschine mit fortgeschrittener Online-Klingelfunktion und Siemens PLC-Steuerungssystem für eine hocheffiziente Kühlung
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
Horizontale Doppelwandkorrugator 800 mm Rohr Extrusionsleitung für Produktionsanlagen
| Wellpappentyp: | Horizontale |
|---|---|
| Extruder-Ertrag: | 60 bis 2000 kg/h |
| Leistung: | 380 V X 50 Hz X 3 Phasen |
Double Wall Corrugated Pipe Making Machine with Precision Temperature Control Modular Design and Online Belling
| Rohstoff: | PE, PP, HDPE/PP, PVC |
|---|---|
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
| Verwendet für: | Plastikrohr machen |
High Productivity DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity for Efficient Corrugated Pipe Production
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Bildung: | Impfstoff |
| Rohrdurchmesser: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
Gewölbte Rohr-Verdrängungs-Maschine für HDPE doppel-wandiges Kunststoffrohr
| Doppelschraubenartiges: | Anti-drehende konische Doppel-Schraube |
|---|---|
| Verhältnis der Schrauben-L/D: | 25:1 |
| Garantie: | 1-jährig |
Automatische Maschinen für Hochdichte-Doppelwand-Wallrohr
| Hauptsächlichelektrisches: | Siemens / ABB |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Produktionslinie für Wellrohr |
| Die Situation: | Neues |
DWC-Rohrextrusionslinie für PVC / PE / MPP / PA / HDPE-Rohre in hochmoderner Fertigung
| Fertigprodukte: | Drainagerohr |
|---|---|
| Rohrmaterial: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| Verarbeitungsart: | Extrudiermaschine |

