Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
Der Durchzug der einzelnen Wand runzelte PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie
| Einfacher oder doppelter Schraubenzieher: | 1 Satz |
|---|---|
| Sterben Sie (mit Drahteinsatz): | 1 Satz |
| Wölbestation (keine Blöcke): | 1 Satz |
HDPE / PP doppelwandige Rohr Extrusionslinie mit hoher Geschwindigkeit
| Formart: | Vakuum |
|---|---|
| Vorteil: | Hochgeschwindigkeit |
| Verarbeitetes Kunststoff: | HDPE/PP |
100-1000kW Produktionsleistung Doppelwand-Wallrohrmaschine mit PLC-Steuerung und Wasserkühlung für anpassbare Ausgabe
| Heiztemperatur: | 180 bis 210°C |
|---|---|
| Elektrisch: | SPS-Steuerung |
| Produktionskraft: | 100-1000 kW |
63-1600mm Hochgeschwindigkeits-Automatische Doppelwand-Wellrohr-Maschine für PVC-Rohr-Extrusionslinie
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T |
|---|---|
| Min. Rohrdurchmesser: | 32 bis 800 mm |
| Hauptextruder: | konischer Doppelschneckenextruder |
Siemens Inverter Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Fasshardheit HV 940 und 38crmoaia-Schraube
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Fass-Nitridierungstiefe: | 00,7 mm |
| Wölbestation: | 1 Satz Korrugator |
Anpassungsfähige doppelwandgebundene Rohrstrangleitung für Abwasser 40cr Gießformmaterial
| Gangart: | Schraubenartiger Gang |
|---|---|
| Materialien: | PE/PP/PVC |
| Formart: | Vakuum |
Doppelschrauben-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Vakuumformung und 20CrMnTi-Gangmaterial
| Schraubendurchmesser: | 32 mm bis 200 mm |
|---|---|
| Vorteil: | Hochgeschwindigkeit |
| Computerisiert: | Computerisiert |
Doppelwandige Wellrohrmaschine mit Siemens SPS für 32-800mm Kunststoffextrusion bei 500-2000Kg/H
| Gesamtleistung: | 200 bis 1000 kW |
|---|---|
| Min. Rohrdurchmesser: | 32 bis 800 mm |
| Zahlungsbedingungen: | LC, T/T |
Siemens Elektrische Komponenten Wellenläufer Maschine für Max Rohrdurchmesser 1600mm
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
|---|---|
| Hauptelektrik: | Siemens/Schneider |
| Maximaler Rohrdurchmesser: | 1600 mm |
Hochgeschwindigkeitsmaschine zur Herstellung von Rohrrohren mit Ein- und Doppelwand
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Schraubschrauber: | Härte der Schraube HV>740 |
| Automatische Einstufung: | Automatisch |

