Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
Hocheffiziente Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit 60-2000 kg/h Kapazität und 0,5-5 m/min Produktionsgeschwindigkeit
| Produktionsgeschwindigkeit: | 0,5-5 m/min |
|---|---|
| Plastikrohmaterial: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Schlüsselverkaufspunkte: | Automatisch |
Energieeinsparende DWC-Rohr-Extrusionslinie mit einer Kapazität von 60-2000 kg/h und einem Rohrdurchmesser von 32-1600 mm für eine hohe Produktivität
| Kühlsystem: | Wasser- und Luftkühlsystem |
|---|---|
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr → Schneckenextrusion → Formen → Wasserkühlung → Schneiden |
| Produkttyp: | Doppelwand -Wellbleche Extrusionslinie |
Hohe Kapazität Einwandgewölbte Rohr Extrusionslinie mit 60-2000kg/h Kapazität und 32mm-1600mm Durchmesserbereich
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
Computergestützte Steuerung Hochproduktivitätsgewölbte Rohrstrangleitung für Rohrbereich 32-1600 mm
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Computerisiert: | Computerisiert |
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren aus Kunststoff |
Doppelwandige Wellrohr-Produktionslinie mit einer Kapazität von 60-2000 kg/h und einem Rohrdurchmesserbereich von 32-1600 mm für den automatischen Betrieb
| Wellentyp: | Horizontal |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
PLC-Steuerung Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit 32-1600 mm Durchmesser für hohe Produktivität
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Verarbeitungsart: | Wellrohrextrusion |
SPS-gesteuerte Doppelwandwellrohr-Extrusionslinie für hohe Produktivität mit einem Durchmesserbereich von 32-1600 mm
| Durchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Materialoptionen: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
Doppelwand-Polyäthylen-gewölbte Rohr-Fertigungsstraße
| Name: | Duall-Wand-Polyäthylen-gewölbte Rohr-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Produkt: | DWC-Rohre |
| Marke: | Marke Shandongs Huasu |
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionslinie mit Planetenschnitt und Online-Steckdose für Rohre mit einem Innendurchmesser von 32 mm bis 1600 mm
| Fass: | Härte des Fass HV>940 |
|---|---|
| Zahnradtyp: | Stirnradgetriebe |
| Ausgabe: | 100-2000 kg/h |
Hochgeschwindigkeits-Produktionslinie für Doppelwandrohre mit niedrigem Energieverbrauch und Siemens SPS-Technologie
| Extrudertyp: | Einzelschraub -Extruder |
|---|---|
| Materialien: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |

