Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
100-1500MM Wasserrohr Durchmesser PVC-Rohr Extrusionslinie Produktionsmaschine Hochgeschwindigkeit
| WASSERLEITUNGS-DURCHMESSER: | 100 bis 1500 mm |
|---|---|
| Kunststoff: | PVC, PE, PP |
| Ursprung: | China |
Elektrische Rohrausrüstung Spirale Rohrproduktionslinie mit Wicklmaschine 100m Rolle in der Lage, verschiedene Rohrgrößen zu handhaben
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
|---|---|
| Rohrgrößenbereich: | 40-4000 mm |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung mit einstellbarem Durchfluss |
Einwandrohr-Typ Spiralrohr-Extrusionslinie Halbautomatisch bis vollautomatisch Optionen Rohrform mit Muster oder Zeichnung
| Rohrtyp: | Einwand- oder Doppelwand |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC, etc. |
Rohr-Verdrängungs-Linie der einzelnen Plastikwand-8m/Min gewölbte
| Rohr-Durchmesser: | 5-160 Millimeter |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 |
| Ertrag: | 2-8m/min |
2-8m/Min Single Wall Corrugated Pipe Fertigungsstraße-Selbstfütterungssystem
| Rohrdurchmesser: | 5-160 Millimeter |
|---|---|
| Name: | Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Fertigungsstraße |
| Ertrag: | 2-8m/min |
Präzise Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Siemens-Kontakt und automatischem Betrieb
| Elektrisch: | Siemens |
|---|---|
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
Siemens Contactor Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung 100-2000 kg/h Kapazität
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
|---|---|
| Kontaktor: | Siemens, Schnerder. |
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
HDPE Wellrohr-Extrusionsanlage mit Rotationswerkzeug, geeignet für die Herstellung hochfester Rohre
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Steuerungssystem: | SPS-Steuerung |
| Stromspannung: | 220 bis 415 V |
Dauerhafte Rohrstrangleitung mit Doppelwand und Schraubkanalstruktur
| PLC: | Siemens |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 40 mm bis 1600 mm |
| Schrauben und Lauf: | 38CrMoAIA |
Schraubenartige Gang 600kg/H 800mm HDPE DWC Rohr-Maschine
| Rohrdurchmesser: | 500-800mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 120/30 U. SJ 90/30 |
| Kapazität: | 600 kg/h |

