Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
Siemens HDPE Rohr Extrusionsleitung 500-2000Kg/h Doppelwand gewölbt
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Plastic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens Main Motor and 35-55 Working Days Lead Time
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
|---|---|
| Schütze: | Siemens |
| Material: | Plastik |
Automatische Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit ISO- und CE-Zertifizierung und Wasserkühlsystem
| ControlSystem: | SPS -Steuerungssystem |
|---|---|
| Wellentyp: | Vertikal oder horizontal |
| Getriebe: | 20crmnti |
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 48 Formenmengen und Siemens PLC-Steuerung für eine hocheffiziente Produktion
| Maßgeschneidert: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Formen Sie quantiy: | 48 |
| MaschineLength: | Ungefähr 15-20 Meter |
Wasserversorgung 600kg/H Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE Ods 200mm
| Extruder: | SJ 120/30 |
|---|---|
| Extruder für die Markierung: | SJ 30/25 |
| Leitungsgeschwindigkeit: | Hohe Produktions-Geschwindigkeit |
PVC Durchmesser PLC 110mm runzelte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Plastik verarbeitet: | PVC DES PET-PP. |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D: | 33:1 |
| Anwendung: | stellen Sie Kunststoffrohr für Abflussrohr her |
125mm Polyäthylen einfache HDPE Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohrdurchmesser: | 110/125/140/160/180/200/225/250/355/400 |
|---|---|
| Anderer Durchmesser: | Verfügbar |
| Gesamtleistung: | 132Kw |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie PE/PP/PVC
| Rohr-Länge: | 6m oder wie erforderlich |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser: | 12mm - 1200mm |
| Material: | PVC DES PET-PP. |
Automatische DWC-Rohr-Extrusionsleitung mit Siemens PLC und Hochgeschwindigkeit für PVC PE MPP PA HDPE
| Materialien: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Erweiterungsmodus: | Belling-on-line, Doppelwand-Muffenverbindung |
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |
DWC Rohr Extrusionslinie mit Siemens PLC-Technologie für 16-1200 mm Rohrbereich und Online-Bellen
| Schütz: | Siemens |
|---|---|
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |
| Rohrbereich: | 16-1200mm |

