Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
Maßgeschneiderte Wellrohr-Produktionslinie mit SPS-Fernsteuerung für nahtlose und gleichmäßige Rohrausgabe
| Gehört: | Extrusionslinie für Wellrohre |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Wellpappentyp: | Rotationsformtyp |
PE Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie, gebaut mit Aluminiumlegierungs-Formmaterial, das eine stabile Rohrproduktion gewährleistet
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Staubfreie Spiralrohr-Extrusionslinie mit halb- bis vollautomatischen Optionen für das Workflow-Management
| Wickelmaschine: | 100 m/Rolle |
|---|---|
| Schimmel: | elektrische Rohrgeräte |
| Produktionskapazität: | Bis zu 10 Tonnen pro Stunde |
einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie 75mm PET-PVCs
| Anwendung: | Rohr |
|---|---|
| Spannung: | wählen Sie frei |
| Schraubenentwurf: | Einzelne Schraube |
16-1200mm PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie PET einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohrmaschinenart: | PVC runzelte Rohrverdrängungslinie |
|---|---|
| Rohr-Strecke: | 16-1200MM |
| Motor: | Wechselstrommotor |
36/38 Paare Formen Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit hoher Leistung und Siemens elektrische Teile
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Individualisiert: | Individualisiert |
| Schraubschrauber: | Härte der Schraube HV>740 |
PE / PP / PVC Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Vakuumformtechnologie bis zu 1600 mm Durchmesser
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
|---|---|
| Schimmelstoff: | 40cr Gießerei |
| Gangart: | Schraubenartiger Gang |
HDPE-Rohrextrusionslinie 60-2000 kg/h für Kabelrohre 32-1600 mm
| Schütze: | Siemens |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Maschinen -Testbericht: | Bereitgestellt |
Produktionsausrüstung für Wellrohren mit Online-Bellen-Technologie Siemens PLC-System und geschlossener Formmaschine
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Automatische Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit hochhärter Schraube HV>740
| MOTOR: | Siemens |
|---|---|
| Formmaschine: | 1 Satz |
| ControlSystem: | SPS -Steuerungssystem |

