Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
Automatische Rohr-Extrusionsleitung mit Fernbedienung Siemens PLC und Online-Klingeln
| Reduzierer: | Nach Bedarf oder chinesische Marke Guomao |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
Einwandgewölbte Rohr-Extrusionslinie mit Fernbedienung Online-Glocken und anpassbare Wellenformlösungen für PVC-PE-MPP-PA-HDPE-Rohre
| Empfohlener Rohstoff: | Neues Material für PE, PVC |
|---|---|
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
Siemens Hauptmotor Einzelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit SPS-Steuerung und Wasserkühlung
| Empfohlener Rohstoff: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Transportpaket: | Übersee-Standardpaket |
| Schicht: | Einzelne Wand, doppel-wandig |
PLC-gesteuerte Rohr-Extrusionsleitung für PE-, PP-, PVC- und HDPE-Granulate mit einem Rohrdurchmesser von 32 bis 1600 mm
| Maschinenname: | Extrusionslinie für Wellrohre |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung mit Touchscreen |
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
PLC-Steuerung Energieeinsparende Rohr-Extrusionslinie mit einer Wand von 32 mm bis 1600 mm Rohrdurchmesser
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
|---|---|
| Maschinenname: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
| Heizzonen: | 5-8 Zonen |
Plattform für die Extrusionsleitung zur automatisierten Rohrformung und Prozesssteuerung
| Gehört: | Extrusionslinie |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Steuerungssystem: | SPS-Steuerung |
brennbare Rohr-Verdrängungs-Antilinie 63mm Durchmesser des HDPE-220kg/H
| Produkt: | Sterben Kopf |
|---|---|
| Plastik verarbeitet: | LDPE, HDPE |
| Schrauben-Material: | 38CrMoAlA |
PLC-gesteuerte Doppelwand-Wellrohr-Produktionslinie mit 100-1000 kW Leistung und Wasserkühlsystem
| Ort des Originals: | China |
|---|---|
| Max. Ausgabe: | Maßgeschneidert |
| Gesamtleistung: | Anpassbar |
PVC-Zweiwand-Wallrohrmaschine 32-1600mm mit Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| Wicklertyp: | Doppelstation oder Einzelstation |
|---|---|
| Fertiges Produkt: | Entwässerungsrohr, Gemeindetechnik, unterirdisches Abwasserrohr, Elektrokabelleitungen |
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

