Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
Siemens Schütz Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie für Rohrdurchmesserbereich 32 mm - 1600 mm
| Spezifikation: | 32 bis 1600 mm |
|---|---|
| Schraubmaterial: | 38CrMoALA |
| Werkstoff der Formen: | Aluminiumlegierung |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Wasser- und Luftkühlsystem für 0,5-5 m/min Produktionsgeschwindigkeit und Kühlart
| Kühlsystem: | Wasser- und Luftkühlsystem |
|---|---|
| Produktionsgeschwindigkeit: | 0,5-5 m/min |
| Produkttyp: | Doppelwand -Wellbleche Extrusionslinie |
Fortgeschrittene HDPE PVC Modell Doppelwand Wellrohr Extrusionslinie mit Wasserkühlung und anpassbarer Rohrlänge
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Schraubenmaterial: | 38crmoala |
| Rohrlänge: | 6 m oder angepasst |
Siemens Contactor PLC Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 35-55 Working Days Lead Time
| Automatische Note: | Automatisch |
|---|---|
| Schraubenkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
| Hauptmotor: | Siemens |
Automatische Rohr-Extrusionsleitung mit einer Wand mit einem Durchmesser von 32 mm bis 1600 mm und einer Leistung von 60 bis 2000 kg/h
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
32 mm-1600 mm Einwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit Fernbedienung Online-Glocken und anpassbare Wellenform
| HDPE Rohre: | Einwand |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
Einwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit SPS-Steuerung, 37 kW Motorleistung und Einschnecken-Design für eine gleichmäßige Rohrproduktion
| Wasserhülsenmaterial: | Hochwertiger Stahl |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Plastikmaschine |
| Schraubendesign: | Einzelstrecke |
PLC-Steuerung Einwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit Schraubenmaterial 38crmoala und 1 Set Wölbung für den Betrieb
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Material: | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Schraubenmaterial: | 38CrMoALA |
Automatische Doppelwandwellrohr-Extrusionslinie mit einer Kapazität von 60-2000 kg/h und einem Rohrdurchmesserbereich von 32-1600 mm
| Wellentyp: | Horizontal |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
Anpassbare Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Aluminiumlegierungs-Formmaterial und Schneider-Schütz
| Motor: | Siemens |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32 mm bis 1600 mm |
| Materialien: | PE/PP/PVC |

