Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Doppelwandige Rohrstrangleitung mit PLC-Steuerungssystem und Wasserkühlung für 1600 mm Max Rohrdurchmesser
Produktdetails
| Produkttyp | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung | Rohstoff | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF neue oder recycelte Granulate |
|---|---|---|---|
| Anwendung | Stromgewinde/Abwasserkanalisation Doppel-/Einwandrohr, Wellrohr, Wasser-/Gasleitung | Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Haupt- und Hauptteile | Siemens Marke | Kapazität | 200-2000kg/h |
| Formenzahl | 28/36 Paare | Schraubenverhältnis | 36: 1 |
| Produktionserfahrung | 23 Jahre | Fass | Härte des Fass HV>940 |
| Zustand | Neu | Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstallation, Beauftragung und Ausbildung instandhalte |
| Automatische Note | Automatisch, vollautomatisch, halbautomatisch, automatisch | Kunststoff verarbeitet | PE,PVC,HDPE,PP,HDPE pp pe PVC |
| Schraubendesign | Ein- oder Doppelschraube, Ein- oder Doppelschraube, Ein- oder Doppelschraube | Stromspannung | 380V 50HZ 3Phase (auf maßgeschneiderte Weise),380V/220V,380-440V,380v,220V |
| Gewicht | 2-10T, 20T, 30T, 10T, 5000KGS | Abmessung (L*B*H) | 20m x 2,5m x 2,2m, 37500*3000*2200mm, 400000*6000*4000, 24x4.1x2.8,BASED |
| Leistung(w) | 150 kW, abhängig, 690 kW, 55 kW | Name | Produktion von Rohren aus Stahl und Kunststoff,Produktion von Rohren aus PVC,Produktion von Rohren a |
| Produkttyp | Kunststoffrohr für Abwasserdichtungen und elektrische Leitungen, PE/PVC/PP-Rohr,Wasserleitung | Verwendung | Wasserrohr, weit verbreitet, Plastikrohr, Gasrohr, Wellrohr |
| Verarbeitungsart | Andere, mit zwei Extrudern, Extrusionsblasmaschine, Extrusionsmaschine, Rohrextrusion | Wechselrichter | ABB, ABB Frequenzregler |
| Schütz | Siemens,Schnerder,SCHNEIDER Extrusionsleitung für PE-Rohre | ||
| Hervorheben | Wasserkühlung Wellrohrmaschine,PLC-Steuerungssystem,DWC-Rohr-Wallrohrmaschine |
||
Produkt-Beschreibung
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie
Diese Hochgeschwindigkeits-Extrusionslinie für doppelwandige Wellrohre (DWCP) verfügt über fortschrittliche Wasserkühlung und SPS-Steuerungssysteme für überlegene Leistung in industriellen Anwendungen. Entwickelt zur Herstellung hochwertiger doppelwandiger Wellrohre mit Präzision und Konsistenz, verarbeitet diese hochmoderne Extrusionslinie Rohrdurchmesser von 63 mm bis 1600 mm und bietet außergewöhnliche Vielseitigkeit für verschiedene industrielle Anforderungen.
Hauptmerkmale
- Produktname: Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie
- Herstellungsursprung: China
- Formkonfiguration: 28/36 Paare
- Maximaler Rohrdurchmesser: 1600 mm
- Anpassbare Designoptionen
- Gesamtabmessungen: 29*6,8*3 Meter
Technische Daten
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produkttyp | Wellrohr-Extrusionslinie |
| Abmessungen | 29*6,8*3 Meter |
| Produktionserfahrung | 23 Jahre |
| Anpassung | Verfügbar |
| Geeignetes Material | Aluminiumprofil |
| Produktionskapazität | 200-2000 kg/h |
| Minimaler Rohrdurchmesser | 63 mm |
| Steuerungssystem | SPS-Steuerungssystem |
| Rohrdurchmesserbereich | 50 mm - 200 mm |
| Formenanzahl | 28/36 Paare |
Anwendungen & Vorteile
Die HUASU Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie (Modell: SBG) bietet kostengünstige Lösungen für die Herstellung von Wellrohr-Drainagerohren mit fortschrittlichen Automatisierungsfunktionen. Ausgestattet mit Siemens-Elektrokomponenten für zuverlässige Leistung, erhöht dieses System die Produktivität und reduziert gleichzeitig den manuellen Arbeitsaufwand.
Produktgalerie
Kontaktinformationen
Firma: Shandong HUASU Plastic Technology Co., Ltd.
Kontakt: Frau Lotus
Telefon/WhatsApp/WeChat: +86 13806394279
E-Mail: huasu2@qdhuasu.com
Standort: Jiaozhou, Qingdao, Shandong, China
Bewertungen & Rezensionen
Empfohlene Produkte


Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen