Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
DWC-Rohrextrusionslinie mit 32-1600 mm Rohrdurchmesser 0,5-5 m/min Produktionsgeschwindigkeit und 60-2000 kg/h Kapazität für PVC/PE/MPP/PA/HDPE-Plastikrohstoff
| Produkttyp: | Doppelwand -Wellbleche Extrusionslinie |
|---|---|
| Kühltyp: | Luftkühlung und Wasserkühlung |
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoffzufuhr → Schneckenextrusion → Formen → Wasserkühlung → Schneiden |
Siemens Electric Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Wasserkühlung und Produktionskapazität von 100 kg/h - 2000 kg/h
| Produktionskapazität: | 100 kg/h – 2000 kg/h |
|---|---|
| Haupt- und Hauptteile: | Siemens Marke |
| Montagestruktur: | Integral-Typ-Extruder |
PLC-Steuerung Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Energieeinsparung und hoher Produktivität
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 100 kg/h – 2000 kg/h |
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
32-1600 mm Rohrdurchmesser 60-2000 kg/h Kapazität Doppelwandgewölbte Rohre Extrusionsleitung
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Wellentyp: | Horizontal |
| Kühlmethode: | Wasserkühlungstank |
einlagige gewölbte Verdrängungs-Linie des Rohr-15Kg/H
| Rohrdurchmesser: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ45/30 |
| Kapazität: | 8-15Kg/h |
konische Doppelschraube 250kg/H PVC-Rohr-Verdrängungs-Linie
| Fertigungsstraße: | SJZ65/132+GF160 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 380V, 50Hz, 3-phasig oder besonders angefertigt |
| Extruder: | SJZ65/132 |
Doppelwandige Rohrstrangleitung mit PLC-Steuerungssystem und Wasserkühlung für 1600 mm Max Rohrdurchmesser
| Produkttyp: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |
|---|---|
| Rohstoff: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF neue oder recycelte Granulate |
| Anwendung: | Stromgewinde/Abwasserkanalisation Doppel-/Einwandrohr, Wellrohr, Wasser-/Gasleitung |
Hochgeschwindigkeits-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 20CrMnTi-Zahnmaterial und PLC-Steuerungssystem
| Computerisiert: | Computerisiert |
|---|---|
| Werkzeugmaterial: | 20CrMnTi |
| Verarbeitetes Kunststoff: | HDPE/PP |
Automatische zweischichtige Rohrmaschinen mit hoher Dichte und Wasserkühlung für eine effiziente Produktion
| Haupt elektrisch: | Siemens / ABB |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Produktionslinie für Wellrohr |
| Zustand: | Neu |
HDPE-Rohr-Extruder PLC-Steuerod250mm 75kw 450kg/H
| Rohr Od: | 75-250mm |
|---|---|
| L: D.: | 33:1 |
| Extruder: | SJ90/33 U. SJ30/25 |

