Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ plastic pipe manufacturing machine ] Spiel 732 produits.
Leitungsrohr-Verdrängungs-Linie PET 260kg/H 75kw 250mm
| Extruder: | SJ90/30 |
|---|---|
| Motor: | Wechselstrommotor 75kw |
| Maximaler Ertrag: | 260 kg/h |
PE PP PVC Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie 380V Anpassbar
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
|---|---|
| Engagement System: | Full Intermeshing |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Elektrische Komponenten: | Siemens, Scheider, ABB usw. |
|---|---|
| Extruder-Steuerung: | durch Siemens PLC-Schirm-Note |
| Länge: | 30000 mm |
Einwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Stirnradgetriebe mit gehärteten Zähnen für hohe Präzision und elektrische Heizung
| Getriebe: | Hartes Zahn-Gesicht |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Schraubenkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
Städtisches Ingenieurwesen Doppelwand-Wallrohr-Extrusionslinie mit Siemens-Kontaktortrag für hohe Produktivität und Rohrdurchmesser von 32-1600 mm
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Wellentyp: | Horizontal |
HDPE-Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit vollständigem Vernetzungssystem
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
|---|---|
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
| Engagement System: | Full Intermeshing |
Pp.-PET einzelne Wand runzelte Rohr-Fertigungsstraße Identifikation 200mm
| Rohrdurchmesser: | 90-250 Millimeter |
|---|---|
| Extruder: | SJ 90/30 |
| Ertrag: | 120-260kg/h |
32-1600mm Durchmesser Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Online-Aufweitung (Belling) und 100-2000 kg/h Leistung
| Schraubenverhältnis: | 36: 1 |
|---|---|
| Ausgabe: | 100-2000 kg/h |
| Garantie: | 1 Jahr |
Hochleistung PVC Wellrohr Extrusionslinie 500-2000 kg/h Kapazität
| Kontaktgeber-Marke: | Siemens |
|---|---|
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |
| Anwendung: | Herstellung von PVC-Rohren |
PLC-gesteuerte doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit 1600 mm Max-Rohrdurchmesser und Siemens-Markenelektrische Teile
| Formenzahl: | 28/36 Paare |
|---|---|
| Kühlweg: | Wasser- oder Luftkühlung |
| Produkttyp: | Gewölbte Rohr-Extrusionsleitung |

