Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
einzelne Wand-verdrängte gewölbte Rohr-Linie 40kg/H 32mm
| Plastik verarbeitet: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Spannung: | 380v/50hz/3p |
| Schraube: | 30:1 |
Gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie 80kg/H 15m/Min UPVC PPR
| Modellnummer: | SJ-65 |
|---|---|
| Spannung: | 380V 50HZ 3Phase (besonders angefertigt) |
| Automatischer Grad: | Vollautomatisch |
Anpassungsfähige Rohr-Extrusionsleitung mit einer Wand von 60 bis 2000 kg/h und einem Rohrdurchmesser von 32 bis 1600 mm
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
PVC-Einwandwellrohr-Extrusionslinie mit 32 mm - 1600 mm Durchmesserbereich und 60 - 2000 kg/h Kapazität für die Kunststoffrohrproduktion
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
Automatische Rohr-Extrusionsleitung mit einer einzigen Wand und PVC-PE-MPP-PA-HDPE-Verarbeitung und Online-Bellenfunktion
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
38CrMoAlA Fassmaterial Einwandgewölbtes Rohr Extrusionsleitung mit PLC Fernbedienung und Siemens Schneider Main Electrics
| Verwendung: | Kunststoffrohr-Extrusion |
|---|---|
| Fassmaterial: | 38crmoala |
| Marketingtyp: | Gewöhnliches Produkt |
PLC-Steuerung Einwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit Schraubenmaterial 38crmoala und 1 Set Wölbung für den Betrieb
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Material: | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
| Schraubenmaterial: | 38CrMoALA |
Elektrische Kabelleitung Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung zur Unterstützung der Verarbeitung von HDPE PE PP PVC MPP-Materialien
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Drei-Schicht-Design-Einwand-Wallrohr-Extrusionslinie mit 60-2000kg/h Leistung und 32mm-1600mm Durchmesserbereich
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
HDPE-Rohrextrusionslinie für doppelwandige Wellrohre mit Siemens SPS-Steuerung und 100-2000 kg/h Produktionskapazität
| Art des Rohrs: | Doppelwand -Wellbleche |
|---|---|
| Rohr-ID: | 32 mm, 63 mm, 110 mm, 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm |
| Verwendet für: | Herstellung von Wellrohrprodukten aus Kunststoff |

