Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
Automatische und computergestützte HDPE-Rohrextrusionslinie für doppelwandige Wellrohre mit SPS-Steuerung
| Ausgabe: | 100 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Rohranwendung: | Entwässerung, Abwasserentsorgung, Wasserversorgung |
| Endprodukt: | Kunststoffrohr für Entwässerung, Abwasserableitung |
PLC-gesteuerte Rohr-Extrusionsleitung für PE-, PP-, PVC- und HDPE-Granulate mit einem Rohrdurchmesser von 32 bis 1600 mm
| Maschinenname: | Extrusionslinie für Wellrohre |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung mit Touchscreen |
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
Automatische doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Rohrdurchmesser von 32-1600 mm, PLC-Steuerung und hoher Produktivität
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch, |
PLC-Steuerung mit Touchscreen Einwandgewölbte Rohrmaschine mit Schneider Siemens Elektrokomponenten für Rohrdurchmesser von 32-1600 mm
| Rohranwendung: | Entwässerung, Abwasserentsorgung, Wasserversorgung |
|---|---|
| Elektrische Komponenten: | Schneider/Siemens |
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung mit Touchscreen |
PET-PVCs DWC Entwässerung 160kw Identifikation 800mm Rohr-Verdrängungs-Linie
| Extruder: | 75kw und 160kw |
|---|---|
| Formen: | 500-800mm sterben Oberwasserärmel-Formblock |
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
Produktionsausrüstung für Wellrohren mit Online-Bellen-Technologie Siemens PLC-System und geschlossener Formmaschine
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit 1 Satz Wassertank, Schneckendurchmesser 75 mm - 315 mm und Integral-Extruder
| Fassschraube: | Härte der Schraube hv> 740 |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Transportpaket: | Standard |
Rohrdurchmesserbereich 32 mm-1600 mm Einwandgewölbte Rohrstrangleitung mit 60-2000 kg/h Kapazität und automatischer computergestützter Steuerung
| Kontrollsystem: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Automatisierungsstufe: | Halbautomatisch bis vollautomatisch |
Automatische und computergesteuerte Rohr-Extrusionsleitung mit PLC-Fernbedienung und 60-2000 kg/h Kapazität
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
| Kontrollsystem: | SPS mit Fernbedienung |
Siemens PLC-Steuerung Einzelwand Wellrohr-Extrusionslinie mit Online-Glocken und anpassbaren Wellenformlösungen
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |

