Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
Siemens Electric Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Wasserkühlung und Produktionskapazität von 100 kg/h - 2000 kg/h
| Produktionskapazität: | 100 kg/h – 2000 kg/h |
|---|---|
| Haupt- und Hauptteile: | Siemens Marke |
| Montagestruktur: | Integral-Typ-Extruder |
PLC-gesteuerte doppelwandige Wellrohr-Extrusionsleitung mit 100-3000 kg/h Leistung und Rohrdurchmesser von 32-1600 mm
| Materialien: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| Steuerungssystem: | SPS-Steuerung |
| Ausgabekapazität: | 100 bis 3000 kg/h |
67kw 1480rpm doppel-wandiges UPVC runzelte Rohr-Extruder
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube oder doppelte Schraube sind verfügbar |
| Kundendienst: | Ingenieure verfügbar für Service im Ausland |
PET 180kg/H Wickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie einzelner Schraubenzieher
| Name: | Wickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie |
|---|---|
| MOTOR: | 37 KILOWATT |
| Maximaler Ertrag: | 180kg/h |
2-8m/Min Single Wall Corrugated Pipe Fertigungsstraße-Selbstfütterungssystem
| Rohrdurchmesser: | 5-160 Millimeter |
|---|---|
| Name: | Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Fertigungsstraße |
| Ertrag: | 2-8m/min |
Siemens HDPE-Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung
| Corrugator Type: | Vertical Or Horizontal |
|---|---|
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Individuell angepasste Rohr-Extrusionslinie mit Siemens-Inverter und PLC-Fernbedienung für die Ausgabe
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Wechselrichter: | Siemens |
| Wellpappentyp: | Rotationsformtyp |
Wasserversorgung 260kg/H 75kw OD200mm PET Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 75-200mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ90/30 U. SJ30/25 |
Doppelwandige Rohrstrangleitung mit Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm, Siemens PLC-Steuerung und hoher Produktivität von 100 bis 3000 kg/h für die Stadttechnik
| Produktionskapazität: | 100 bis 3000 kg/h |
|---|---|
| Fertige Produkte: | Entwässerungsrohr, Gemeindetechnik, unterirdisches Abwasserrohr, Elektrokabelleitungen |
| Steuerungssystem: | SPS-Steuerung |
SPS-gesteuerte Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie für Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm mit hoher Produktivität
| Steuerungssystem: | SPS-Steuerung |
|---|---|
| Fertige Produkte: | Entwässerungsrohr, Gemeindetechnik, unterirdisches Abwasserrohr, Elektrokabelleitungen |
| Produktionskapazität: | 100 bis 3000 kg/h |

