Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
Automatische computergesteuerte Wellrohrmaschine mit hoher Produktivität und Energieeinsparung
| Rohranwendung: | Entwässerung, Abwasserentsorgung, Wasserversorgung |
|---|---|
| Kühlart: | Luftkühlung und Wasserkühlung |
| Endprodukt: | Kunststoffrohr für Entwässerung, Abwasserableitung |
HDPE-Rohrextrusionslinie mit Luft- und Wasserkühlung für die kontinuierliche Produktion mit Siemens SPS-Steuerung
| Endprodukt: | Kunststoffrohr für Entwässerung, Abwasserableitung |
|---|---|
| Ausgabe: | 100 bis 2000 kg/h |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch |
Einwandige Wellrohr-Maschine mit 60-2000 kg/h Leistung und 32 mm - 1600 mm Rohrdurchmesser für Kunststoffrohr-Produktionslinie mit Siemens SPS-Steuerung
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Maßgeschneidert |
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
Rohr-Verdrängungs-Linie 500kg/H HDPE Schraube 1000rpm 45mm für Wasserversorgung
| Schraubenentwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Schrauben-Material: | 38CrMoAl |
| Schraubendurchmesser: | 45 |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit einem Rohrdurchmesserbereich von 32-1600 mm, hoher Produktivität und Siemens SPS-Technologie
| Extrudertyp: | Einzelschraub -Extruder |
|---|---|
| Transportpaket: | Filmpaket oder Holzpaket |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
Automatische HDPE-Rohr-Extrusionslinie mit Siemens PLC-Steuerung für die Produktion von hochproduktiven Wellrohren
| Rohranwendung: | Entwässerung, Abwasserentsorgung, Wasserversorgung |
|---|---|
| Antrag: | Wasserversorgung, Wasserversorgung, Abwasserentsorgung, Entwässerung, Bewässerung, elektrische Kabel |
| Rohstoff: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE-Granulat und Pellets |
DWC Walzrohr-Produktionslinie mit Rohrdurchmesser von 32-1600 mm, PLC-Steuerungssystem und Druckwasserkühlung für Formblöcke
| Transportpaket: | Filmpaket oder Holzpaket |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
HDPE-Rohrextrusionslinie mit Siemens SPS 32-1600mm Durchmesser
| SPS -System: | Siemens |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser (Millimeter): | 32-1600 mm |
| Formen: | Köpfe/ Wasserhülsen/ Schimmelpilzblock |
Hochgeschwindigkeits-Produktionslinie für Doppelwandrohre mit niedrigem Energieverbrauch und Siemens SPS-Technologie
| Extrudertyp: | Einzelschraub -Extruder |
|---|---|
| Materialien: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Weitere Arten: | Hochgeschwindigkeit verfügbar |
einlagige gewölbte Verdrängungs-Linie des Rohr-15Kg/H
| Rohrdurchmesser: | 4.5-9mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ45/30 |
| Kapazität: | 8-15Kg/h |

