Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 32 mm-1600 mm Innendiameter, Siemens PLC-Steuerung und hoher Produktivität
| Produktionskapazität: | 100-1000 kg/h |
|---|---|
| Innendurchmesser: | 32mm-1600 mm |
| Anwendbare Branchen: | Produktionsstätte |
Mit hohem Ausschuss doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie SBG300
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
HDPE doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie einzelne Schraube
| Anwendung: | Herstellung von Plastik-PVC-Rohren DES PET-pp. |
|---|---|
| Material: | neues PET materiell oder aufbereitet |
| Schrauben-Entwurf: | einzelnes svrew |
Pp.-PET-HDPE einzelne Wand-Furchungs-Rohr-Hochgeschwindigkeitsmaschine für elektrisches Rohr
| Extruder 1: | 55/30 |
|---|---|
| Energie 1: | 18,5 Kilowatt |
| Max. Outout 1: | 70 kg/h |
PET DWC Rohr-Verdrängungs-Linie alle Fertigungsstraßen, die PET pp. machen, runzelte Rohre
| Rohstoff: | PET, PP., PVC |
|---|---|
| Extruder: | zwei einzelne Extruder |
| Überwachungsanlage: | PLC |
Professionelle DWC-Rohrextrusionslinie mit 32-1600 mm Rohrdurchmesserbereich SPS-Steuerung für hochproduktive Doppelwand-Wellrohrproduktion
| Transportpaket: | Filmpaket oder Holzpaket |
|---|---|
| Temperaturregler: | Temperatursensor |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
Automatische Produktionslinie für doppelwandige Wellrohre mit Siemens SPS-Technologie und Online-Aufweitung
| Materialien: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Rohrbereich: | 16-1200mm |
| Schütz: | Siemens |
PP Wellrohr Produktionslinie 32-1600mm SPS-Steuerung
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Computergestützte Steuerung und Druckkopfformen für anpassbare Rohrstrangleitung
| Plastikmaschine: | Doppelwand -Wellblechanlage |
|---|---|
| Hohe Automatisierung: | Zuverlässiges Laufen |
| Maschinenname: | Doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder |
Wasser/Luftkühlung DWC Rohr Extrusionslinie Geschwindigkeit Doppelwand Wellrohr Produktion mit Hochgeschwindigkeitsformung Kunststoffrohr
| Material: | Hochdichte Polyethylen (HDPE) |
|---|---|
| Hohe Automatisierung: | Zuverlässiges Laufen |
| Rohrmaterialien: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

