Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
HDPE Rohr Extrusionslinie Maschine mit WEG Motor Siemens Beide Motor für PE PP HDPE PVC Verarbeitung Material Auswahl
| Spannung: | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Motor: | Siemens Beide/WEG |
| Temperaturkontrolle: | OMRON, SIEMENS |
Plattform für die Extrusionsleitung zur automatisierten Rohrformung und Prozesssteuerung
| Gehört: | Extrusionslinie |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Steuerungssystem: | SPS-Steuerung |
Rotationsschimmel-Typ Wellrohr-Extrusionsleitung bei Spannung 220-415V
| Gehört: | Extrusionslinie |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Fütterungsmodus: | Ein Feed |
Rohr-Verdrängungs-Linie 200mm 600mm CER ISO9001 PVCs DWC DES PET-pp. bestätigte
| Anwendung: | verdrängen gewölbtes Rohr |
|---|---|
| Rohrverdrängungsstrecke: | 200-600mm |
| Mehr Spezifikt.: | Verfügbar |
36/38 Paare Formen Wellrohrmaschine mit Siemens elektrischen Teilen und anpassbarem Design
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
|---|---|
| Typ des Extruders: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Rohrmaterial: | PET, PP., PVC |
PP / PE / PVC-Material Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionslinie automatisch
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
PE / PP / PVC Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Vakuumformtechnologie bis zu 1600 mm Durchmesser
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
|---|---|
| Schimmelstoff: | 40cr Gießerei |
| Gangart: | Schraubenartiger Gang |
HDPE-Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit vollständigem Vernetzungssystem
| Temperatyre Contril: | Omron |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Rohr-Verdrängungs-Linie der einzelnen Plastikwand-8m/Min gewölbte
| Rohr-Durchmesser: | 5-160 Millimeter |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 |
| Ertrag: | 2-8m/min |
HDPE-Maschine für Massivwandrohr Rohr Extrusionsleitung Omron Temperaturkontrolle
| Typ der Schraube: | mit einer Schraube |
|---|---|
| Verarbeitungsmaterial: | PE PP HDPE PVC |
| Keine Schraube: | Ein- oder Doppelschraube |

