Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
16mm EVA HDPE Rohr-VerdrängungLeitungsrohr mit Schlagfurchung
| Rohrdurchmesser: | 16mm-1200mm |
|---|---|
| Art: | Standardgeschwindigkeit und hohe Geschwindigkeit |
| Ertrag: | hoch |
PP-PE-PVC-Materialien Einwandgewölbte Rohrproduktionslinie einschließlich Siemens Schneider Main Electrics
| Material: | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
|---|---|
| Schraubendesign: | Einzelschnecke |
| Maschinengewicht: | 5-10 Tonnen |
Einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE-PVCs
| Rohrdurchmesser: | 50-200mm |
|---|---|
| Extruder: | SJ 75/30 |
| Ertrag: | 90-250 kg/h |
Fertigungsstraße des ID63mm-Wasserkühlungs-Wickelfalzrohr-18.5kw
| Rohr Identifikation: | 30-63 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ-65/30 |
Anpassungsfähige PE-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsmaschine für verschiedene Rohrmaterialien
| Anzahl der Formen: | 36/38 Paare |
|---|---|
| Schraub: | mit einer Schraube |
| Produktionserfahrung: | 23 Jahre |
Einwellen-Wellrohr-Extrusionslinie Vollverzahntes Eingriffssystem Rotationsformen-Wellmaschine Computergesteuerte Produktion
| individuell angepasst: | individuell angepasst |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Computerisiert: | Computerisiert |
Übermittlung Wickelfalzrohr-der Fertigungsstraße des Gas-37kw 180kg/H
| Rohr Identifikation: | 80-200 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ-90/30 |
Doppelwand-Wallrohr-Automatische HDPE-DWC-Rohrmaschine mit Siemens elektrischem Steuerungssystem
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff: | PE |
| Schraubkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
PLC With Remote Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line Customized Corrugated Pipe Extrution Line Equipment for Production
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Wellpappentyp: | Rotationsformtyp |
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
Wellpappe-Wellrohr-Extrusionsanlage mit Einschneckenextruder und 220-415V für gleichmäßige Rohre
| Material: | HDPE (Hochdichte-Polyethylen) |
|---|---|
| Fütterungsmodus: | Ein Feed |
| Schrauben: | Einzelschraube |

