Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
PLC-Steuerung Doppelwand-Wallrohr-Produktionslinie, die Aluminiumlegierungsformmaterial für einheitliche Rohre enthält
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
Kanalisations-Entwässerungs-doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie für Feld-Straßen
| Vorteil: | spezieller Entwurf für Japan |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 50-250MM |
| Mehr Spezifikation: | Verfügbar |
Vollautomatische Rohrlinie mit 32 mm bis 1600 mm Rohrdurchmesser und einer Kapazität von 60 bis 2000 kg/h
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
Vollautomatische Siemens Motor Einzelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit 110 mm maximalem Rohrdurchmesser
| Automatische Note: | Vollautomatisch |
|---|---|
| Ausgabe: | 40-80kg/h |
| Maximale Rohrgröße: | 110mm |
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit kontinuierlicher Druckwasserkühlung, Elektroteile der Marke Siemens und Produktionskapazität von 100 kg/h - 2000 kg/h
| Montagestruktur: | Integral-Typ-Extruder |
|---|---|
| Haupt- und Hauptteile: | Siemens Marke |
| Wasserkühlung: | Kontinuierliche Druckwasserkühlung |
Qingdao pp. leiten, Verdrängungs-Linie/runzelten pp.-Rohr-Maschine für Gas-/Wasserversorgung
| Produktname: | gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Kunststoffrohrmaschine: | Kunststoffrohrlinie |
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
600kg/H 160kw lassen gewölbten Rohr-Extruder Identifikation 200mm ab
| Extruder: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Formen: | 500-800mm sterben Oberwasserärmel-Formblock |
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE 200kg/H 63mm gewölbte
| Rohr Identifikation: | 32-63mm |
|---|---|
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
| Wasserkühlungsbehälter: | 1 gesetzter Wasserkühlungs-Behälter |
doppel-wandiges HDPE 55kw gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 200-400 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ-90/30 U. SJ-75/30 |
SPS-gesteuerte Doppelwandwellrohr-Produktionslinie mit 32-1600 mm Durchmesser und energiesparenden Funktionen
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

