Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe making machine ] Spiel 712 produits.
Einwandgewölbte Rohr-Extrusionslinie mit Online-Belling anpassbaren Wellenformlösungen und LY12 Luftfahrt-Aluminium
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
PLC-gesteuerte Rohr-Extrusionsleitung mit einer einzigen Wand mit 32-1600 mm Durchmesser für hohe Produktivität
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung mit Touchscreen |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch, |
| Elektrische Komponenten: | Schneider/Siemens |
Hohe Produktivität Wellrohr Extrusionslinie mit 32-1600mm Rohrdurchmesser und PLC-Steuerung mit Touchscreen
| Elektrische Komponenten: | Schneider/Siemens |
|---|---|
| Verwendet für: | Herstellung von Wellrohrprodukten aus Kunststoff |
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch, |
Einstufige Wellrohr-Extrusionsanlage mit Siemens Schneider Hauptstromversorgung, 38CrMoAlA-Zylinder und SPS-Fernsteuerung
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Marketingtyp: | Gewöhnliches Produkt |
| Fassmaterial: | 38crmoala |
Rohr-Verdrängungs-Linie Identifikation 250mm einzelne Schrauben-PPR DWC
| Bedingung: | Neu |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Kundendienst: | Führt verfügbar aus, um instandzuhalten |
Rohr-Verdrängungs-Linie Ods 500mm 750kg/H 110kw UPVC DWC
| Rohr Od: | 160-500 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 22:1 |
| Konischer Doppelschneckenextruder: | SJSZ92/188 |
1100kg/H PET pp. doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie
| Rohr Od: | 200-800mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ120 / 33 und SJ90 / 33 |
Doppel-wandige Rohr-Verdrängungs-Linie HDPE 45kw 150kg/H
| Rohr Od: | 40-110mm |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ1275/30 und SJ55/30 |
Anpassungsfähige extrudierte Rohrleitung mit einer Kapazität von 60 bis 2000 kg/h und einem wettbewerbsfähigen Preis
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie HDPE-Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie Rohrproduktionslinie mit einem Durchmesser von 32-1600 mm
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |

