Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe extrusion machine ] Spiel 940 produits.
Produktionsausrüstung für Wellrohren mit Online-Bellen-Technologie Siemens PLC-System und geschlossener Formmaschine
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
|---|---|
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
Doppelwandige/einwandige Wellrohr-Produktionslinie mit 60-2000 kg/h Leistung, 32 mm-1600 mm Rohrdurchmesser und SPS-Fernbedienung
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Kunststoff verarbeitet: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Wasserhülsenmaterial: | Hochwertiger Stahl |
Wassergekühlte Wellrohr-Produktionslinie mit 32 mm - 1600 mm Rohrdurchmesser und SPS-Fernbedienung
| Rohrdurchmesser: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
| Wasserhülsenmaterial: | Hochwertiger Stahl |
Doppelwand-Wallrohrmaschine mit einer Leistung von 60-2000 kg/h mit Wasserhülle aus Stahl und Fernbedienung mit PLC
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Anwendung: | Entwässerung, Kabelschutz, Gas- und Wasserversorgung |
| Automatische Note: | Vollautomatisch |
Qingdao pp. leiten, Verdrängungs-Linie/runzelten pp.-Rohr-Maschine für Gas-/Wasserversorgung
| Produktname: | gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Kunststoffrohrmaschine: | Kunststoffrohrlinie |
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
PET enorme Kaliber-Hohlheits-Wand-Spiralen-Fertigungsstraße, gewölbte Rohr-Fertigungsstraße
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten |
|---|---|
| PETrohrmaschine: | PETrohr-Verdrängungslinie |
| Produktname: | PETrohr, das Maschinerie herstellt |
PLC-gesteuerte Doppelwand-Wellrohr-Produktionslinie mit 100-1000 kW Leistung und Wasserkühlsystem
| Ort des Originals: | China |
|---|---|
| Max. Ausgabe: | Maßgeschneidert |
| Gesamtleistung: | Anpassbar |
32-1600 mm HDPE-Wallrohr-Produktionslinie Automatische Extrusion
| Merkmale: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähige Preise, Energieeinsparung, Automatik |
|---|---|
| Rohrbereich: | 32-1600 mm |
| Maximale Ausgabe: | 60-2000 kg/h |
Einwand-Wallrohrmaschine mit PLC-Steuerungssystem für Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm und Produktionskapazität von 200 bis 2000 kg/h
| Kühlung: | Durch Wasser oder Gebläse |
|---|---|
| Wichtige Verkaufsargumente: | Hochpräzises, energieeffizientes Rohrproduktionssystem, einwandige Wellrohrherstellungsmaschinen, in |
| Produktionskapazität: | 200 - 2000kg/h |
Einwandige Wellrohr-Maschine mit 32mm-1600mm Rohrdurchmesserbereich, SPS-Steuerung und 200-2000kg/h Produktionskapazität
| Maschinentyp: | Einwandgewölbte Rohrmaschine |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |

