Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe extrusion machine ] Spiel 940 produits.
HDPE-Doppelwandgewölbte Rohrmaschine 32-1600 mm Durchmesser
| SPS -System: | Siemens |
|---|---|
| Verwendung: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
SPS-gesteuerte Doppelwandwellrohr-Produktionslinie mit 32-1600 mm Durchmesser und energiesparenden Funktionen
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
32-1600 mm Rohrdurchmesser Wellrohr-Extrusionsleitung mit doppelschichtiger Spiralkoextrusion und Siemens PLC-System
| Bildung: | Vakuumformen |
|---|---|
| Kopf: | Doppelschicht-Spiral-Koextrusion |
| HDPE-Ausgabe: | 40 bis 1600 kg/h |
Einzelne Wand runzelte, Rohr-Verdrängungs-Linie/runzelte das Rohr, das Maschinerie herstellt
| Temperaturregelung: | Temperatursensor |
|---|---|
| Maschinen-Name: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
| Produkttyp: | Kunststoffrohr-Formung |
HDPE-Doppelwandgewölbte Rohrmaschine 32-1600 mm vollautomatisiert
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Kunststoffrohstoff verarbeitet: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE REGRIND/GRANULES |
| Verwendung: | Plastikrohr -Extrusionslinie |
Einwandige Wellrohr-Maschine mit 60-2000 kg/h Leistung und 32 mm - 1600 mm Rohrdurchmesser für Kunststoffrohr-Produktionslinie mit Siemens SPS-Steuerung
| Ausgabe: | 60 bis 2000 kg/h |
|---|---|
| Maßgeschneidert: | Maßgeschneidert |
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
Vakuumbildende Doppelwand-Wallrohrmaschine mit Luftkühlung und Wasserkühlung mit PLC-Fernbedienung zum Kabelschutz
| Schlüsselwörter: | PVC-Rohr-Produktionsanlage |
|---|---|
| Produktname: | Kabelschutz-Wellrohr-Extrusionslinie |
| Garantiezeitraum: | 12 Monate |
PP Wellrohr Produktionslinie 32-1600mm SPS-Steuerung
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Hochleistung PVC Wellrohr Extrusionslinie 500-2000 kg/h Kapazität
| Kontaktgeber-Marke: | Siemens |
|---|---|
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |
| Anwendung: | Herstellung von PVC-Rohren |
Automatische einzelne Wand-gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie, gewölbtes Rohr, das Geräte herstellt
| Schrauben-Entwurf: | Single |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Anwendung: | Rohr |

