Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe extrusion machine ] Spiel 940 produits.
Profi-Design Doppelwand-Wallrohrmaschinen mit horizontaler Struktur und 10- bis 120gsm verstellbarer Dichte
| Produkttyp: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE-Wellrohr |
|---|---|
| Hauptmotorleistung: | 20-350 kW |
| Maschinelle Anwendung: | Produktion von PE MPP PPR PERT Rohr |
Einwandgewölbte Rohrmaschine mit Rohrdurchmesser von 32-1600 mm, PLC-Steuerung Touchscreen und hoher Produktivität für die industrielle Rohrproduktion
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung mit Touchscreen |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch, |
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
Schwere Einwandrohr-Extrusionsleitung für flexible Schläuche und Doppelwandanwendungen
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Ausgabe: | 200 - 2000kg/h |
Gewässerkühlung Rohrproduktionslinie mit fortgeschrittenem Kühlsystem für schnelle Rohrverfestigung
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch, |
PLC-Steuerung mit Touchscreen Einwandgewölbte Rohrmaschine mit Schneider Siemens Elektrokomponenten für Rohrdurchmesser von 32-1600 mm
| Rohranwendung: | Entwässerung, Abwasserentsorgung, Wasserversorgung |
|---|---|
| Elektrische Komponenten: | Schneider/Siemens |
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung mit Touchscreen |
Hochgenaue Rohrmaschine mit PLC-Steuerung für die Rohrproduktion von 32 mm bis 1600 mm
| Wichtige Verkaufsargumente: | Hohe Genauigkeit |
|---|---|
| Schraubtyp: | Einzelschraube |
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
200-3000mm PET Hohlheits-Wand-Wickelfalzrohr-Extruder/PET enorme Durchmesser-Wand Sprial-Rohr-Linie
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten |
|---|---|
| Anderer Name: | Kunststoffrohrextruder |
| Garantie: | 1 Jahr |
600kg/H 160kw lassen gewölbten Rohr-Extruder Identifikation 200mm ab
| Extruder: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Formen: | 500-800mm sterben Oberwasserärmel-Formblock |
| Wölbestation: | 1 gesetzte Wölbestation |
Gewölbte Rohr-Fertigungsstraße Ods 400mm HDPE-750kg/H
| Rohr Od: | 200-400 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Einzelner Schraubenzieher 1: | SJ-90/30 |
PVC Doppelwand Wellrohr Produktionslinie 500-2000 kg/h Kapazität
| Schraube und Fass: | Konischer Zwillingschraube Extruder |
|---|---|
| Pakete: | Film und Kisten |
| Max. Liniengeschwindigkeit: | 2m/min-33m/min |

