Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe extrusion machine ] Spiel 940 produits.
PLC-Steuerung Einzelwand Wellrohr-Produktionslinie für PP PE PVC-Rohstoffe
| Schrauben: | Einzelschraube |
|---|---|
| Wellpappentyp: | Rotationsformtyp |
| Garantie: | 1 Jahr |
PE-Rohrstrang mit Durchmesser 32-1500 mm
| Automatisierung: | Automatisch |
|---|---|
| Elektrisch: | Siemens |
| Schraubkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
Eurodoppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Standardlinie/HDPE/pp./PVC-Rohr-Maschinerie
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
HDPE/pp./PVCs doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie/Maschinerie mit hohem Ausschuss
| Automatische Grade: | VOLLAUTOMATISCH |
|---|---|
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
| Zertifizierung: | CE, ISO9001 |
PET runzelte doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie pp.-PVC Rohr-Verdrängungs-Linie
| Automatischer Grad: | vollautomatisch |
|---|---|
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
| Zertifizierung: | CE, ISO9001 |
80mm PET Kohlenstoff-gewundenes Verstärkungsrohr, das Maschine herstellt
| Extruder: | SJ-90/30 |
|---|---|
| Motor: | 37 KILOWATT |
| Maximaler Ertrag: | 180kg/h |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Extrudermaterial: | 38crmoala |
|---|---|
| Haupt elektrisch: | Siemens |
| Merkmale: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
PVC-Zweiwand-Wallrohrmaschine 32-1600mm mit Siemens PLC
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| Stromversorgung: | Angepasst |
|---|---|
| Typ: | Produktionslinie für Kunststoffrohre |
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
Stahl-Draht-erzwungene Rohr-Fertigungsstraße PVC-7.5kw
| Extruder: | SJ-45 |
|---|---|
| Motor: | 7.5kw |
| Maximaler Ertrag: | 20-40 kg / h |

