Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe extrusion machine ] Spiel 940 produits.
Automatische Doppelwandkurbelrohrmaschine für hohe Produktionskapazität
| Schraubkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
|---|---|
| Farbe: | Was die Kundenanfrage betrifft |
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
Durchmesser 16-1500mm Doppelwand-Wellrohr-Extrusionslinie mit Vakuumformung und Aluminiumlegierungs-Formmaterial
| Materialien: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Formart: | Vakuum |
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
Elektrische Siemens Doppelwand Wellrohr Extrusionslinie für PE-Rohr Durchmesser 32-1500mm Hohe Kapazität
| Automatisierung: | Automatisch |
|---|---|
| Kapazität: | 100 bis 2000 kg/h |
| Rohstoffe: | PP/PE/PVC |
ID100-ID1500mm Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit hoher Kapazität Einzelschraubextruder und 250-1000kg/h Kapazität
| Rohrmaterial: | PET, PP., PVC |
|---|---|
| Extruder-Kapazität: | 250 bis 1000 kg/h |
| Schraub: | mit einer Schraube |
Einfach-Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung für Abwasserbehandlungsanlagen
| Formart: | Vakuum |
|---|---|
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
| Maximaler Rohrdurchmesser: | 1600 mm |
Maßgeschneiderte Wellrohr-Produktionslinie mit SPS-Fernsteuerung für nahtlose und gleichmäßige Rohrausgabe
| Gehört: | Extrusionslinie für Wellrohre |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Wellpappentyp: | Rotationsformtyp |
PE-PVC-Produktionslinie für Walzrohre mit Fernbedienung und Siemens-PLC-Steuerung
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
|---|---|
| Durchmesser: | 32mm-1600 mm |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
Automatische Produktionslinie für Wellrohr aus Kunststoff mit Siemens SPS-Steuerung für Rohrdurchmesser von 32 mm - 1600 mm
| Hauptmotor: | Siemens BEIDE |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm - 1600mm |
| Verarbeitungsart: | Extrudermaschine |
Vollautomatische Produktionslinie für einwandige Wellrohre mit Wasserkühlung für 32-1600mm Kunststoff-Wellrohre
| Rohranwendung: | Entwässerung, Abwasserentsorgung, Wasserversorgung |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
ID16mm-HDPE gewölbter Rohr-Block-Schraubenzieher
| Rohr Identifikation: | 16 32 40 50 63 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ 55/30 |

