Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ pvc pipe extrusion machine ] Spiel 940 produits.
Doppelwand-Wallrohr-Automatische HDPE-DWC-Rohrmaschine mit Siemens elektrischem Steuerungssystem
| Automatische Klasse: | Automatisch |
|---|---|
| Verarbeitetes Kunststoff: | PE |
| Schraubkanalstruktur: | Tiefe Schraube |
Fertigungsstraße des ID63mm-Wasserkühlungs-Wickelfalzrohr-18.5kw
| Rohr Identifikation: | 30-63 Millimeter |
|---|---|
| L: D.: | 30:1 |
| Extruder: | SJ-65/30 |
Horizontale Mittelhöhe der DWC-Rohr-Maschinen-6280mm der Kettenlänge-1250mm
| Rohrdurchmesser: | 200-500mm |
|---|---|
| Materialien: | PE-/PPpartikel |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |
Kundengebundene HDPE doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschine mit CER Zustimmung
| Produkt-Art: | Granulierender Extruder |
|---|---|
| Rohr-Durchmesser: | 50-110mm |
| Produktions-Geschwindigkeit: | 3-4m/Min |
Kundengebundene Schlauch-Verdrängungs-Linie CER ISO9001 Zertifikat PVCs faserverstärkte
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
Rohr-Fertigungsstraße PET Wasserversorgung 600kg/H 400mm
| Extruder: | Sj120/30 |
|---|---|
| Motor: | Wechselstrommotor 200kw |
| Maximaler Ertrag: | 450-600kg/h |
80kg/H einzelne materielle gewölbte Rohr-Maschine der Wand-pp.
| Extruder: | SJ 65/30 |
|---|---|
| MOTOR: | Wechselstrommotor 18,5 Kilowatt |
| Maximaler Ertrag: | 80 kg/h |
Fabrik für die Verarbeitung von PE-PP-PVC-Wallrohren aus gewölbtem Kunststoff
| Rohrform: | mit Kundenbedarf Muster oder Zeichnung |
|---|---|
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung mit einstellbarem Durchfluss |
PP PE Einzel-Doppel-Wallrohr-Produktions-Extrusionslinie mit PLC-Steuerung
| Rohrform: | mit Kundenbedarf Muster oder Zeichnung |
|---|---|
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung mit einstellbarem Durchfluss |
Warme PVC-PP-PE-Produktionslinie für einziges, doppelt gewölbtes Rohr mit PLC-Wallrohrmaschine
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasserkühlung |
| Produktionskapazität: | 10 Tonnen pro Stunde |

