Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ double wall corrugated pipe extrusion line ] Spiel 753 produits.
Rohr-Verdrängungs-Linie PE/PP/PVC einzelne doppel-wandige gewölbte mit auf Linie Belling
| Extruder 1: | 75/33 |
|---|---|
| Extruder 2: | 65/33 |
| Energie 1: | 90 Kilowatt |
Horizontale Art doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie 500mm Diamter Rohr PVCs
| Produkt-Art: | Rohr 500mm PVCs DWC |
|---|---|
| Automatisierung: | Volles automatisches |
| Computerisiert: | Rechnersteuerung |
Komplette Rohr-Verdrängungs-Linie der Rohr-Fertigungsstraße-SBG 600 doppel-wandige gewölbte
| Modell: | SBG 600H |
|---|---|
| Produktionsgeschwindigkeit: | 300mm Spezifikt. ---3m/min |
| Formblöcke: | 36 Paare für jede Spezifikt. |
HDPE doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie einzelne Schraube
| Anwendung: | Herstellung von Plastik-PVC-Rohren DES PET-pp. |
|---|---|
| Material: | neues PET materiell oder aufbereitet |
| Schrauben-Entwurf: | einzelnes svrew |
Rohr HDPE/PP/PVC DWC, das Maschine/doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie macht
| Anwendung: | ROHR, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Schrauben-Material: | 38CrMoAl |
| Schraubendurchmesser: | 65 |
Customizable Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity
| Maschine: | PVC/PE -Wellpipe -Extrusionslinie |
|---|---|
| Verarbeitung des Verfahrens: | Rohstoff -Fütterung in Schraubenextruder, Formung in Form einer Maschine, Wasserkühlungstankkühlung, |
| Elektrisches Element: | Siemens-Marke |
Automatische HDPE-Rohrmacherei mit Wasser- und Luftkühlsystem und Online-Bellen für doppelwandige Wellrohr-Extrusionsleitung
| Anwendung: | Herstellung von doppelwandigen Wellrohren |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
| Produktionsgeschwindigkeit: | 0,5-5 m/min |
PET einzelne doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie, die Rohre für Klimaanlage herstellt
| Produktionskapazität: | 5 SETS / Monat |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Produkt-Art: | PET Wasserversorgungs-Rohre |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| Merkmal der Produktionslinie: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Wicklertyp: | Doppelstation oder Einzelstation |
| Kühlweg: | Luft oder Wasser |
Rohr-Verdrängungs-Linie Kunststoffrohr-Maschine PVC/PE doppel-wandige gewölbte
| Produktionskapazität: | 600kg/h |
|---|---|
| Transportverpackung: | Hölzern |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

