Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Automatische Doppelwandwellrohr-Extrusionslinie mit einer Kapazität von 60-2000 kg/h und einem Rohrdurchmesserbereich von 32-1600 mm
| Wellentyp: | Horizontal |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
PLC-Steuerung Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Energieeinsparung und hoher Produktivität
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 100 kg/h – 2000 kg/h |
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit 32-1600 mm Rohrdurchmesser, hohe Produktivität und SPS-Steuerung
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Materialien: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Produktionskapazität: | 100 kg/h – 2000 kg/h |
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Aluminiumlegierung-Form-PLC-Steuerung für Rohrdurchmesser von 32-1600 mm
| Formmaterial: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
Doppelwandgewölbte Rohrstrangleitung mit PLC-Steuerung für Rohre mit einem Durchmesser von 32-1600 mm
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Durchmesserbereich: | 32-1600 mm |
| Verarbeitungsart: | Wellrohrextrusion |
PLC-gesteuerte doppelwandgebundene Rohrextrusionslinie mit Belling-online-Erweiterung für Rohre mit einem Durchmesser von 32-1600 mm
| Durchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Materialoptionen: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
PLC-Steuerung Doppelwandgewölbte Rohr Extrusionsleitung mit 32-1600 mm Durchmesser für hohe Produktivität
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Verarbeitungsart: | Wellrohrextrusion |
Automatische Belling-on-line Doppelwandwellrohr-Extrusionslinie mit SPS-Steuerung für Rohre mit 32-1600 mm Durchmesser
| Durchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
SPS-gesteuerte Doppelwandwellrohr-Extrusionslinie für Durchmesser von 32-1600 mm mit hoher Produktivität
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
|---|---|
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
SPS-gesteuerte Doppelwandwellrohr-Produktionslinie mit 32-1600 mm Durchmesser und energiesparenden Funktionen
| Erweiterungsmodus: | Klingeln auf der Leitung |
|---|---|
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
| Material: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

