Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Spiralrohr-Extrusionslinie für HDPE-Einwandrohr-Produktionsanlagen
| Schimmel: | elektrische Rohrgeräte |
|---|---|
| Rohrtyp: | Einwand- oder Doppelwand |
| Schneidemaschine: | Staubfreies Schneiden |
Städtisches Ingenieurwesen Doppelwand-Wallrohr-Extrusionslinie mit Siemens-Kontaktortrag für hohe Produktivität und Rohrdurchmesser von 32-1600 mm
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Wellentyp: | Horizontal |
Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit SIEMENS Motor für Rohr-Durchmesser von 32-1600mm und Kapazität von 60-2000kg/h
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Wellentyp: | Horizontal |
| Kühlmethode: | Wasserkühlungstank |
Doppelwandige Wellrohr-Produktionslinie mit einer Kapazität von 60-2000 kg/h und einem Rohrdurchmesserbereich von 32-1600 mm für den automatischen Betrieb
| Wellentyp: | Horizontal |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Rohrdurchmesser: | 32-1600 mm |
Horizontale Rohrdurchmesser 32-1600 mm 60-2000 kg/h Kapazität Energieeinsparung Doppelwand gewölbte Rohr Extrusionsleitung
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Wellentyp: | Horizontal |
32-1600mm Rohrdurchmesser 60-2000kg/h Kapazität DWC-Rohr-Extrusionslinie mit integriertem Steuerungssystem
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Wellentyp: | Horizontal |
| Kühlmethode: | Wasserkühlungstank |
60-2000kg/h Kapazität 32-1600mm Rohrdurchmesser Doppelwandige Wellrohr-Extrusionslinie mit Wasserkühltank
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wasserkühlungstank |
| Wellentyp: | Horizontal |
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit Rohrdurchmesser 32-1600 mm, Kapazität 60-2000 kg/h und Wasserkühlbehälter
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Kapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
| Kühlmethode: | Wasserkühlungstank |
Doppelwand-Wallrohr-Extrusionsleitung mit 32-1600 mm Rohrdurchmesser 60-2000 kg/h Kapazität und PLC-System
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Wellentyp: | Horizontal |
| Produktionskapazität: | 60 bis 2000 kg/h |
32-1600 mm Rohrdurchmesser 60-2000 kg/h Kapazität Doppelwandgewölbte Rohre Extrusionsleitung
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Wellentyp: | Horizontal |
| Kühlmethode: | Wasserkühlungstank |

