Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Doppel-wandige gewölbte Produktions-Maschinerie-einzelne Schraube Estruder des Rohr-22KW-160KW
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzelne Schraube Estruder |
| Markenname: | HUASU |
Rohr-Verdrängungs-Linie SBG1000 UPVC 32-1500mm PVCs doppel-wandige gewölbte doppel-wandig
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Plastik verarbeitet: | PVC |
Schlauch-Verdrängungs-Linie HUASU PVCs faserverstärkte, PVC-Extruder-Rohr-Maschinen-Linie
| Produkttyp: | PVC-Faserschlauch |
|---|---|
| Farbe: | HUASU Stander |
| Garantie: | 1 Jahr |
Einzelne Schrauben-einzelne Wand-gewölbte Rohr-Maschinen-Hochgeschwindigkeitswickelfalzrohr, das Maschine herstellt
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Herkunftsort: | Shandong, China (Festland) |
Mit hohem Ausschuss HDPE Wand runzelte die Rohr-Verdrängungs-Linie/Wickelfalzrohr, die Maschine herstellen
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Plastik verarbeitet: | PE |
Hohe Genauigkeit Kabel-Schutz-Rohr-Verdrängungs-Linie/Strom-enorme Kaliber-Rohr-Maschinerie
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
Strom-Kabel-Schutz-Rohr-Verdrängungs-Linie/fertigte enorme Kaliber-Rohr-Maschine besonders an
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
HDPE Kabel-Schutz-Rohr-Verdrängungs-Linie für Abflussrohr Eco freundlich
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
Einzelne Behälter-Blasformen-Maschine des Schraube HDPE Blasformen-3-lagige Wasser-Maschine/1000L
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Herkunftsort: | Shandong, China (Festland) |
Wirtschaftliche Reihe HDPE Trommel der HDPE Blasformen-Maschinen-/HUASU 2000L, die Maschine herstellt
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
|---|---|
| Automatische Grade: | Automatische |
| Herkunftsort: | Shandong, China (Festland) |

