Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ hdpe pipe extrusion machine ] Spiel 916 produits.
Horizontale Mittelhöhe der DWC-Rohr-Maschinen-6280mm der Kettenlänge-1250mm
| Rohrdurchmesser: | 200-500mm |
|---|---|
| Materialien: | PE-/PPpartikel |
| Max Extrusion Output: | 600kg/h |
80 kg-/hpolyäthylen-Rohr-Fertigungsstraße-einzelnes/doppel-wandiges
| Motor: | Wechselstrommotor 18,5 Kilowatt |
|---|---|
| Maximaler Ertrag: | 80 kg/h |
| L: D: | 30 ︰ 1 |
Fabrik für die Verarbeitung von PE-PP-PVC-Wallrohren aus gewölbtem Kunststoff
| Rohrform: | mit Kundenbedarf Muster oder Zeichnung |
|---|---|
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung mit einstellbarem Durchfluss |
PP PE Einzel-Doppel-Wallrohr-Produktions-Extrusionslinie mit PLC-Steuerung
| Rohrform: | mit Kundenbedarf Muster oder Zeichnung |
|---|---|
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC, etc. |
| Kühlsystem: | Wasserkühlung mit einstellbarem Durchfluss |
Warme PVC-PP-PE-Produktionslinie für einziges, doppelt gewölbtes Rohr mit PLC-Wallrohrmaschine
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasserkühlung |
| Produktionskapazität: | 10 Tonnen pro Stunde |
Doppelschrauben-Vakuum-Formungs-Typ DWCP-Produktionslinie mit Hochgeschwindigkeitsleistung und PLC-Steuerung
| Vorteil: | Hochgeschwindigkeit |
|---|---|
| Keine Schraube: | Doppelschrauben |
| Verarbeitetes Kunststoff: | HDPE/PP |

