Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ hdpe pipe extrusion machine ] Spiel 916 produits.
PVC-Wallrohrmaschine mit Rohrdurchmesser von 32-1600 mm Doppelschicht-Spiralkoextrusion und Siemens PLC-System
| Höchstgeschwindigkeit (m/min): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| Gesamtleistung ((KW): | 200 bis 1000 kW |
| Rohr-Durchmesser (Millimeter): | 32-1600 mm |
Vollautomatische Rohrproduktionslinie mit Rohrdurchmesser von 32 mm bis 1600 mm und PLC-Fernbedienung
| Kontrolle: | SPS mit Fernbedienung |
|---|---|
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
| Wasserhülsenmaterial: | Hochwertiger Stahl |
PP PE HDPE LDPE Einwandgewölbte Rohrmaschine Produktionslinie Extrusionslinie
| Kühlweg: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Schraubmaterial: | 38CrMoALA |
| Individualisiert: | Individualisiert |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie-hohe Geschwindigkeit für HDPE/pp./PVC
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
Maschine zur Herstellung von Rohren aus HDPE-PP-PVC-Doppelwandgewölbten Rohren mit einem Wälzgerät für die Rohrherstellung
| Gehört: | Extrusionslinie für Wellrohre |
|---|---|
| Computerisiert: | Computerisiert |
| Temperaturregler: | Temperatursensor |
Doppel-wandige gewölbte Maschinerie des Rohr-SBG-250, gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Wechselrichter: | Siemens-Frequenzregler |
PVC-PP-PE-Einfach-Doppel-Wallrohr-Extrusionsleitung mit hocheffizienter Rohrmaschine
| Rohrmaterial: | HDPE, PP, PVC |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasserkühlung |
| Produktionskapazität: | 10 Tonnen pro Stunde |
Doppel-wandige gewölbte Maschine des Rohr-SBG-500, HDPE doppel-wandige Rohr-Fertigungsstraße
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Markenname: | HUASU pe tube extrusion |
Rohr-Fertigungsstraße HDPE HUASU doppel-wandiges gewölbtes doppel-wandiger Rohr-Extruder SBG-500
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Markenname: | HUASU pe tube extrusion |
Mit hohem Ausschuss doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie, gewölbter Rohr-Extruder SBG-63
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |

