Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Hochgeschwindigkeitswickelfalzrohr, das Maschine/PVC herstellt, Fertigungsstraße SBG 63-250 zu leiten
| Sterben Sie: | ф50-200mm |
|---|---|
| Kalibrierungsbehälter: | SGZL-200 |
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
Gewölbtes Rohr-Bohrmaschine-/Wasserleitungs-Perforierungs-Maschine CER IOS9001
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten |
|---|---|
| Farbe: | HUASU Stander |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kohlenstoff-Wickelfalzrohr-Maschinerie HDPE einzelne Wand-gewölbte Rohr-Fertigungsstraße SLQ-200
| Sterben Sie: | ф50-200mm |
|---|---|
| Kalibrierungsbehälter: | SGZL-200 |
| Strecken-wegmaschine: | SLQ-200 |
9-400mm einzelne Wand runzelte Rohr-Maschinen-/PET Kohlenstoff-Wickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie
| Herkunftsort: | Shangdong, China |
|---|---|
| Spannung: | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
Enorme Durchmesser-Wickelfalzrohr-Verdrängungs-Linie, Wickelfalzrohr, das Maschinerie 90-350KW herstellt
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Anwendung: | Rohr |
| Zertifizierung: | CE ISO9001 |
Doppel-wandige gewölbte Maschine des Rohr-SBG-500, HDPE doppel-wandige Rohr-Fertigungsstraße
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Markenname: | HUASU pe tube extrusion |
Rohr-Fertigungsstraße HDPE HUASU doppel-wandiges gewölbtes doppel-wandiger Rohr-Extruder SBG-500
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Markenname: | HUASU pe tube extrusion |
Hohe effektive doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie für HDPE/pp. leiten
| Zustand: | Neue |
|---|---|
| Schrauben-Entwurf: | Einzel-Schraube |
| Energie (W): | entsprechend dem Modell |
Runzeln doppel-wandiger gewölbter Rohr-Extruder HUASU, Rohr-Maschinerie
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
Mit hohem Ausschuss doppel-wandige gewölbte Rohr-Maschinerie, gewölbter Rohr-Extruder SBG-63
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |

