Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ hdpe pipe extrusion machine ] Spiel 916 produits.
Schnellmaschinen für die Produktion von Rohren mit doppelter Wand
| Geschwindigkeit bilden: | 0,5-5 m/min |
|---|---|
| Formen: | Sterbenkopf, Wasserhülle, Schimmelpilzblock |
| Plastikmaschine: | Doppelwand -Wellblechanlage |
Qingdao pp. leiten, Verdrängungs-Linie/runzelten pp.-Rohr-Maschine für Gas-/Wasserversorgung
| Produktname: | gewölbter Rohrextruder |
|---|---|
| Kunststoffrohrmaschine: | Kunststoffrohrlinie |
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
200-3000mm PET Hohlheits-Wand-Wickelfalzrohr-Extruder/PET enorme Durchmesser-Wand Sprial-Rohr-Linie
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten |
|---|---|
| Anderer Name: | Kunststoffrohrextruder |
| Garantie: | 1 Jahr |
Automatische Produktionslinie für doppelwandige Wellrohre mit Siemens SPS-Technologie und Online-Aufweitung
| Materialien: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Rohrbereich: | 16-1200mm |
| Schütz: | Siemens |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Merkmale: | Hohe Produktivität, Wettbewerbspreis, Energieeinsparung, automatisch |
|---|---|
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Stromversorgung: | Angepasst |
Schraubschraubschraubmaschine mit 32 mm bis 1600 mm Rohrdurchmesser und PLC-Steuerungsschirm-Touch-Schnittstelle
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC-Steuerung mit Touchscreen-Schnittstelle |
| Schraubenvorteil: | Nitrierungs-Behandlung |
DWC Walzrohr-Produktionslinie mit Rohrdurchmesser von 32-1600 mm, PLC-Steuerungssystem und Druckwasserkühlung für Formblöcke
| Transportpaket: | Filmpaket oder Holzpaket |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32-1600 mm |
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung |
Mit hohem Ausschuss DWC-Rohr-Maschine, gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt
| Produkttyp: | doppel-wandige gewölbte Rohrverdrängungslinie |
|---|---|
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
Vollautomatische Rohrlinie mit 32 mm bis 1600 mm Rohrdurchmesser und einer Kapazität von 60 bis 2000 kg/h
| Kühlmodus: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
| Anwendung: | Herstellung von Wellrohren |
Runzelte Hochgeschwindigkeits-DWC Rohr-Linie SBG300/Rohr-Produktions-Ausrüstung
| Name: | gewölbte Rohrausrüstung |
|---|---|
| Produkttyp: | doppel-wandige gewölbte Rohrverdrängungslinie |
| Produktname: | gewölbtes Rohr, das Maschinerie herstellt |

