Alle Produkte
Ansprechpartner :
Sisi Zhao
Telefonnummer :
+86-13853290988
Schlüsselwörter [ hdpe pipe extrusion machine ] Spiel 916 produits.
Profi-Design Doppelwand-Wallrohrmaschinen mit horizontaler Struktur und 10- bis 120gsm verstellbarer Dichte
| Produkttyp: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE-Wellrohr |
|---|---|
| Hauptmotorleistung: | 20-350 kW |
| Maschinelle Anwendung: | Produktion von PE MPP PPR PERT Rohr |
SBG600 runzeln stabile Rohr-Linie des Betriebs-DWC/Rohr-Maschinerie
| Temperatur-Laborregler: | Temperatursensor |
|---|---|
| Produktname: | doppel-wandiger gewölbter Rohrextruder |
| Produkttyp: | Kunststoffrohr-Formung |
Vollautomatische Produktionslinie für einwandige Wellrohre mit Wasserkühlung für 32-1600mm Kunststoff-Wellrohre
| Rohranwendung: | Entwässerung, Abwasserentsorgung, Wasserversorgung |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
Doppel-wandige gewölbte Rohr-Verdrängungs-Linie, gewölbte Rohr-Produktions-Ausrüstung
| Features: | Wegwerfbettlaken |
|---|---|
| Produkttyp: | runzeln Sie Rohrmaschinerie |
| Material: | Überschüssiges Pulver |
16-1500 mm Durchmesser Wellenrohrmaschine mit Helical Gear Performance
| Art der Ware: | Maschinen und Apparate für Rohrbau |
|---|---|
| Anwendung: | Abwasser, Abwasser etc. |
| Schimmelstoff: | 40cr Gießerei |
PE-PVC-Produktionslinie für Walzrohre mit Fernbedienung und Siemens-PLC-Steuerung
| Automatisierung: | Automatisch und computerisiert |
|---|---|
| Durchmesser: | 32mm-1600 mm |
| Rohrdurchmesserbereich: | 32mm-1600 mm |
Einwandgewölbte Rohrmaschine mit Rohrdurchmesser von 32-1600 mm, PLC-Steuerung Touchscreen und hoher Produktivität für die industrielle Rohrproduktion
| Kontrollsystem: | SPS-Steuerung mit Touchscreen |
|---|---|
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch, |
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
Maßgeschneiderte Wellrohr-Produktionslinie mit SPS-Fernsteuerung für nahtlose und gleichmäßige Rohrausgabe
| Gehört: | Extrusionslinie für Wellrohre |
|---|---|
| Automatische Note: | Automatisch |
| Wellpappentyp: | Rotationsformtyp |
Schwere Einwandrohr-Extrusionsleitung für flexible Schläuche und Doppelwandanwendungen
| Verlobungssystem: | Voller Intermeshing |
|---|---|
| Schicht: | Einwandig, doppelwandig, dreischichtig |
| Ausgabe: | 200 - 2000kg/h |
Gewässerkühlung Rohrproduktionslinie mit fortgeschrittenem Kühlsystem für schnelle Rohrverfestigung
| Kühlmethode: | Wasserkühlung |
|---|---|
| Geeignetes Material: | PE, PP PVC, HDPE-Granulat |
| Besonderheit: | Hohe Produktivität, wettbewerbsfähiger Preis, Energieeinsparung, automatisch, |

